Бунты в армии россии становятся массовыми, их стараются подавить показательными судами «опытных карателей» из Сирии. Но это не помогает

Солдаты путинской армии боятся столкновений с украинскими воинами, бунты в преступных вооруженных силах россии приобретают массовый характер.

Об этом сообщила Служба безопасности Украины.

Чтобы обуздать своих солдат рашисты отправляют в Украину «опытных карателей». Таких, например, как генерал-лейтенант Рустам Мурадов, который известен своей жестокостью по войне в Сирии, где он командовал объединенной группировкой сил россии (до этого служил в Нагорном Карабахе и был замкомандущего войсками Южного военного округа).

Этот Мурадов сейчас устраивает в Украине «показательные суды» среди орков, что, однако, не меняет ситуации. Факты доказываются перехватами телефонных разговоров оккупантов, которые обнародовала наша СБУ.

 «Ну, Мурадов, типа, приехал, показательный трибунал устроил. Потому что никто не хотел ехать вперед дальше… Ну, ротные не хотели везти своих пацанов до смерти. И сами парни были не готовы. Он вчера ротных разъе*ал, показательно там… раздел, они все из карманов повыкладывали, связал им руки… в ПАЗики загрузили и увезли», — рассказывает отцу рашист.

В информации СБУ отмечается, что, несмотря на такие показательные выступления, «ответчиков» все равно потом возвращают домой. Поскольку россия не может официально признать, что ее солдаты массово отказываются воевать. Называет их бегство «отпусками».

Андрей Пшеничный для dubinsky.ua

Комментарии