Дубинский потроллил ведущих телеканала Рада

После того, как в Киеве и Киевской области появились провокативные борды с изображением политика, Александр Дубинский написал ироничный пост в своем аккаунте в социальных сетях. Он обратил внимание на то, что первые фотографии бордов появились в фейсбук-аккаунте ведущего телеканала Рада Сергея Иванова. Вот что об этом написал политик:

«Ведущий президентского телеканала Рада Сергей Иванов, недавно сделавший каминг-аут по поводу своей любви к определенным органам депутата ОПЗЖ Столара, решил несколько сместить с себя фокус общественного внимания», - сказано в публикации Дубинского.

Также депутат упомянул, что Иванов разместил борды нелегально.
Кто именно принимал участие в поклейке бордов, уже устанавливает полиция. Соответствующее обращение нардеп уже направил в правоохранительные органы.
Некоторых участников удалось установить:

«В частности, владельцев автомобилей, производивших подвоз полиграфической продукции и пиратскую расклейку бордов в Киеве и Обухове: 
АА2487НО (автовышка);
АА7144ВК Савчук Василий Трофимович;
КА5774 АВ Яциняк Маркиян Михайлович;
АА2025ОТ (устанавливается)».

Кроме того, в своем обращении депутат поздравил всех с наступающим новым годом.

Напомним, что Сергей Иванов работает на обновленном телеканале Рада с 15 декабря.
Полноценно канал должен заработать с января нового года. Налогоплательщики Украины потратят на реорганизацию канала в 2022-м 378 млн грн ($14 млн), что превышает бюджет на 2021-й больше, чем в пять раз.

Андрей Пшеничный для сайта dubinsky.ua

 

Комментарии