Дубинский: «Украина противостоит сумасшедшему диктатору. У нас есть только один выход — победить российско-фашистскую армию»

Террористический российский диктор путин руководствуется только одним — ненавистью к украинскому народу и желанием отомстить, убежден народный депутат Александр Дубинский. 

«У него в голове только ненависть, ненависть к тем людям, которые посмели так себя повести с новым российским императором», — отметил он.

Очевидно, что вывод вражеских российских войск из Киевской и Черниговской областей — это не умышленный отвод в рамках мирных переговоров. Никто даже не думает о деэскалации на фронте. Это лишь ротация и перегруппировка, в которой нуждаются побитые воинские части врага. 

Кто-то надеялся в переговорах на договоренности с путиным, но это нереально и не случится. Террорист не настроен ни на какие мирные договоренности. 

«Да и в признании ЛДНР и Крыма путин тоже не заинтересован, у него совершенно другая цель. Понятно, что целью войны в Украине не является установление русского мира или защита Донбасса против Украины. Так же, как и то, что называют денацификацией и демилитаризацией. Это все фейк. Придуманная форма, чтобы оправдать агрессию против соседнего государства, которое до недавнего времени называли братским народом», — подчеркнул Александр Дубинский.

На самом деле «братский народ» ненавидят за то, что он отказывается покоряться диктатору-путину.

«Считаю, что одним из триггеров начала войны на территории Украины стала посадка Медведчука под домашний арест — нанесение Президентом Зеленским удара по пятой колонне, которую здесь на протяжении уже девяти лет пытался сформировать путин. Вдумайтесь: миллиарды долларов были вложены в информационные каналы, создание политических партий, выборы в Верховную Раду, местные советы. Это ведь деньги не Медведчука, не Бойко и других. Это деньги путина, которые направлялись для создания плацдарма победы российской федерации», — подчеркнул Дубинский.

Он обратил внимание, что Зеленский отобрал у Медведчука рычаги политического и медийного влияния. 

«Это привело к внутреннему всплеску агрессии человека, возомнившего себя императором. Произошедшее в феврале 2022 года явилось продолжением желания путина отомстить за то, что он не добился своих целей (использованные им инструменты были обнулены). Потому он пошел войной на Украину. Она была спровоцирована великодержавными имперскими амбициями путина», — сказал Александр Дубинский.

Пропаганда русского мира «о защите братьев на Донбассе» и борьба с так называемым нацизмом — это попытка полностью уничтожить украинскую нацию, нашу государственность и власть. 

Все это делается, чтобы Зеленский пришел к путину с капитуляцией, чего, понятное дело, не будет.

«Конечно, этого не будет. Но мы понимаем, что нам противостоит сумасшедший диктатор. Поэтому у нас есть только один выход из этой ситуации — это победа наших воинов над российско-фашистской армией на территории Украины. Настолько сильный ее разгром, чтобы кремль отошел на свою территорию, подписав какой-то рамочный договор. Для этого мы должны поддерживать Президента Украины, чтобы у него хватило силы духа отстоять эту вахту до конца. Показывая личным примером, что мы идем к победе. Слава Украине!»

Андрей Пшеничный для dubinsky.ua

Комментарии