Олицетворение того, что из себя представляет система власти зеленского, когда людей отправляют в тюрьму за критику режима в соцсетях.
На все суды я сейчас вынужден ездить из Менской исправительной колонии, куда отправлен без приговора по приказу зеленского, в попытке меня сломать.
Дорога в Киев - 3,5 часа по ухабам, во время которой конвой отказывается сделать остановку в туалет. “Ехать и терпеть”, - заявляют мне вертухаи. Один из элементов издевательства по приказу лидера “4-х свобод”.
Потребовал от судьи Токмана обеспечить защиту моих прав - прав человека.
Посмотрите на это блеяние: листает кодекс, рассказывает куда мне надо обращаться, и в итоге, вместо принятия решения - направляет письмо о какой-то “проверке”.
А ехать мне в Мену - сейчас.
И не решенный судом вопрос означает, что снова по той же издевательской схеме “ехать и терпеть”.
Кстати, 91-я колония - для судей и мусоров.
Такие, токманы тут тож есть.
Об этом ему следует помнить.
Видео: https://t.me/dubinskypro/31640
Комментарии