Новости

Новости

Заявления бункерного деда о применении ядерного оружия не пугают мир после создания антипутинской коалиции в Рамштайне — военный эксперт

Громкие заявления об использовании ядерного оружия, которыми кровожадный путин пытался запугать весь мир, больше не работают.

В городе Соледар прогремел сильный взрыв на заводе Knauf, горит производство

В городе Соледар Донецкой области прогремел сильный взрыв, сообщил советник министра внутренних дел Антона Геращенко и опубликовал видео пожара.

Налоговая служба запускает в Вышгороде свои проверки — мэр

На территории Вышгородского района начинается организация фактических проверок субъектов хозяйствования согласно закону от 15 марта 2022 года. 

Орки пытаются прорваться в Сумскую область через границу, идет бой

С самого утра Сумскую область обстреливают с территории захватнической россии, сообщил председатель областной военной администрации Дмитрий Живицкий.

Жители Ирпеня освобождены от уплаты коммунальных услуг за период боевых действий в городе

Жители Ирпеня Киевской области освобождены от уплаты коммунальных услуг за период, когда в городе шли боевые действия.

В Офисе Президента Украины заявили о приостановке мирных переговоров с путинской россией

Мирные переговоры между делегациями Украины и России приостановлены, заявил советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк, входящий в переговорную группу.

Оккупанты путина с ужасом говорят о поставках нового оружия в Украину — СБУ

Оккупанты завидуют, что у украинских воинов есть турецкие боевые дроны Байрактары и с ужасом ожидают новых поставок иностранного оружия нашим Вооруженным Силам.

Чтобы выяснить, кто спекулирует дефицитным бензином и дизелем на АЗС. Дубинский затребовал у Налоговой данные о поставках топлива в Украину

Народный депутат, заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Александр Дубинский направил в Государственную налоговую службу официальный запрос, чтобы выяснить, как власти решают проблему с дефицитом и

С «Азовстали» вывезли 264 человека, а оставшихся на заводе защитников Мариуполя спасут — украинская разведка

Украина спасает заблокированных на заводе «Азовстали» защитников Мариуполя, говорится в срочном заявлении Главного управления разведки Министерства обороны

Рашисты ударили ракетами по Черниговской, Львовской и Сумской областям, есть погибшие. Генштаб ВСУ рассказал о наступлении врага на фронте

Сегодня рано утром, 17 мая, вражеские войска оккупантов нанесли удар по поселку городского типа Десна в Черниговской области (Козелецький район), сообщи

Мародерство во время войны? Дубинский потребовал от Гостаможслужбы объяснений по передаче воинским частям духов и брендовой одежды Gucci, Polo

Руководству Государственной таможенной службы придется объяснить предположительные случаи мародерства на Одесской таможне во время военного положения в Украине.

Дубинский: «Никаких переговоров с российско-фашистской федерацией никогда не будет, и никакое мирное соглашение не подпишут»

Украина снова получила доказательства того, что никаких переговоров с российско-фашистской федерацией никогда не будет, и никакое мирное соглашение не подпишут.

Террористическая армия путина днем ударила по двум селам Черниговской области

Преступная армия россии снова обстреляла два приграничных села в Черниговской области —

Министр финансов Марченко заявил о болезненном повышении налогов и сокращении госрасходов в Украине

Министр финансов Сергей Марченко заявил в интервью The Economist, что экономике Украины могут потребоваться «болезненные меры», если преступная война россии в Украине продлится 3-4 месяца.

Белая Церковь избавится от советских памятников и снимет мемориальные доски

Белая Церковь Киевской области избавится от памятников советской эпохи.

«Это настоящий ад, как в фильме ужасов». Рашисты отказываются служить путину и хотят бежать из Украины

Война в Украине стала адом для российских оккупантов, об этом они сами говорят в беседах со своими родными и близкими.

Через украинскую границу пытались прорваться диверсанты путина, но наши пограничники отбросили их в россию

Преступные войска путина сегодня, 16 мая, открыли огонь по приграничной территории Сумской области, сообщила Госпогранслужба Украины.

Работа в Киевской области — вакансии и контакты

Медиаоборона собрала такие предложения по работе в местных пабликах Киевской области.

Есть следующие вакансии:

Утром рашисты ударили по Николаеву, били по Одесской и Харьковской областям. Генштаб дал новую сводку по фронтам

Вражеские войска путина ударили утром 16 мая по Николаеву. Ракетные удары наносились из реактивных систем залпового огня.

Главком ВСУ Залужный показал, как украинские воины используют приехавшие чудо-пушки из США

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины, генерал Валерий Залужный заявил, что в Украину уже прибыли американские гаубицы М777 британского производства. 

Страницы