Судья Голосеевского райсуда Токман.

Олицетворение того, что из себя представляет система власти зеленского, когда людей отправляют в тюрьму за критику режима в соцсетях.

На все суды я сейчас вынужден ездить из Менской исправительной колонии, куда отправлен без приговора по приказу зеленского, в попытке меня сломать.

Дорога в Киев - 3,5 часа по ухабам, во время которой конвой отказывается сделать остановку в туалет. “Ехать и терпеть”, - заявляют мне вертухаи. Один из элементов издевательства по приказу лидера “4-х свобод”.

Потребовал от судьи Токмана обеспечить защиту моих прав - прав человека.

Посмотрите на это блеяние: листает кодекс, рассказывает куда мне надо обращаться, и в итоге, вместо принятия решения - направляет письмо о какой-то “проверке”.
А ехать мне в Мену - сейчас.

И не решенный судом вопрос означает, что снова по той же издевательской схеме “ехать и терпеть”.

Кстати, 91-я колония - для судей и мусоров.

Такие, токманы тут тож есть.
Об этом ему следует помнить.
Видео: https://t.me/dubinskypro/31640

Комментарии