Новый сезон «Дубинизмов» стартовал на телеканале «2 + 2»

Авторская программа Александра Дубинского будет выходить в обновленном формате. Этот сезон посвящен ежедневным проблемам украинцев — от необоснованных тарифов, аварийных зданий школ и больниц до коррупционных злоупотреблений местных чиновников и депутатов.
 
«Дубинизмы» будут выходить каждый понедельник на телеканале «2 + 2». Каждая программа разоблачает бесправную деятельность чиновников, а наша команда вместе с народным депутатом Александром Дубинский делает все возможное, чтобы привлечь к ответственности тех, кто нарушает права граждан, лишает возможности полноценно жить, учиться, получать медицинские услуги и тому подобное.
 
«Дубинизмы» — это не только расследование и обобщения фактов противоправных действий чиновников, политиков и депутатов. Это действенный механизм сопротивления произволу местных князьков, созданный с целью защиты прав украинцев, борьбы за справедливое решение насущных вопросов и проблем.
 
Оставить обращение, озвучить проблемный вопрос, поделиться насущными проблемами, которые требуют решения, не сложно. Следует прислать информацию на электронную почту: dubinskyy@rada.gov.ua или обратиться в личные сообщения на страницы: https://www.facebook.com/alexandrdubinskyi и https://www.facebook.com/dubinskyi.

Комментарии